In evidenza
-
Non ci sono Partite
Telefilm in Streaming
- I Griffin
- 24 - TwentyFour
Nonostante non si tratti di un prodotto di fantascienza, parlare di 24 è d'obbligo essendo oggi una...
- Squadra Antimafia - Palermo Oggi
- Smallville
- CSI Las Vegas - Scena del crimine
Dall’altra parte di Las Vegas, mentre nei cento Casinò della città qualcuno punta le proprie spe...
- I Cesaroni
- E.R. - Medici in prima linea
Argo
Regia: Ben Affleck
Trama: . Ispirato ad una storia vera, il thriller “Argo” racconta l’azione segreta tra vita...
The River Wild - Il fiume della paura
Gail, da tempo in crisi con il marito, decide di andare in Montana assieme al figlio Roarke. Per festeggiare i dieci anni di Roarke, Gail decide di rispolverare...
A mia madre piacciono le donne
Elvira, Sol e Gimena sono tre sorelle molto diverse tra loro. Si presentano al compleanno della madre Sofia entusiaste di conoscere il suo nuovo amore. La madre...
Sport in diretta Streaming
- 09:00 SATYA WAC ANGSAP SAL - DEWA UNITED SURABAYA
- 09:30 AUCKLAND TUATARA - TAYLOR HAWKS
- 10:15 KHANGARID - FC ULAANBAATAR
- 11:00 SHERIF M - MARISTANY ZULETA
- 11:00 TANGERANG HAWKS - RAJAWALI MEDAN
- 12:00 BALAJI N S / BEGEMANN A - ERLER A / MIEDLER L
- 12:00 JOHNSON L / MANSOURI S - DEBRU G / JACQ G
- 12:00 HIDALGO D / RODRIGUEZ C - GORANSSON/VERBEEK
- 12:15 OSORIO SER. M C - SINIAKOVA K
- 12:30 NAEF C - PAQUET C
- 13:00 NAKHON PATHOM UNITED FC - BURIRAM UTD
- 13:00 KESATRIA BENGAWAN SOLO - BALI UNITED
- 13:15 SP FALCONS FC - BAYANZURKH SPORTING ILCH
- 13:20 ARIAS/ZEBALLOS - FRANTZEN C / JEBENS H
- 13:30 POLICE TERO FC - CHIANGRAI UTD
- 14:00 SAFIULLIN R - MUNAR CLAR J
- 14:00 BOISSON, LOIS - CORNET A
- 14:00 RATCHABURI - BG PATHUM UNITED
- 14:00 MIRANDES - VALLADOLID
- 14:00 REAL SOCIEDAD - LAS PALMAS
- 14:00 ILVES - AC OULU
- 15:00 JIPPO - SJK2
- 15:00 GALAN D E - MUSETTI L
- 15:00 LE HAVRE - STRASBURGO
- 15:00 RANS PIK - PRAWIRA BANDUNG
- 15:00 AUXERRE - PARIS FC
- 15:00 PETROCUB - DACIA BUIUCANI
- 15:00 MUANG THONG - SUKHOTHAI
- 15:20 VACHEROT V - TABILO A
- 15:30 KORDA S / THOMPSON J - BEHAR A / PAVLASEK A
- 15:30 STOCCARDA - BAYERN
- 15:30 SPARTAK TRNAVA - RUZOMBEROK
- 15:30 DORTMUND - AUGSBURG
- 15:30 WERDER BREMEN - MONCHENGLADBACH
- 15:30 WOLFSBURG - DARMSTADT
- 16:00 RWD MOLENBEEK 47 - CHARLEROI
- 16:00 MELICHAR-MARTINEZ N / PEREZ E - PITER K / SHERIF M
- 16:00 ANSHBA A / DETIUC A - CASCINO E / MONNET C
- 16:00 HJK HELSINKI - EKENAS IDRO
- 16:15 HUESCA - REAL OVIEDO
- 16:15 REAL MADRID - CADIZ
- 16:20 DARDERI L - NAVONE, MARIANO
- 17:00 MONACO - CLERMONT
- 17:00 RSC HAMSIK ACADEMY BANSKA BYSTRI - FK SLOVAN GALANTA
- 17:00 SHERIFF TIRASPOL - MILSAMI
- 18:00 MONZA - LAZIO
- 18:00 ZL. MORAVCE - SKALICA
- 18:00 TRENCIN - MICHALOVCE
- 18:15 KV MECHELEN - GENT
- 18:30 GIRONA - BARCELLONA
- 18:30 SWIATEK I - SABALENKA A
- 18:30 SANTANDER - ELCHE
- 18:30 COLONIA - FRIBURGO
- 19:00 FC BALTI - ZIMBRU CHISINAU
- 19:00 GUINGAMP - SAINT ETIENNE
- 19:00 METZ - RENNES
- 20:00 SANTOS FC SP - GE MAUAENSE SP U20
- 20:00 PALMEIRAS - NACIONAL AC SP
- 20:00 CORINTHIANS SP - ASTER BRASIL SC SP U20
- 20:00 SAO PAULO SP - GREMIO ESP OSASCO SP
- 20:00 LOS CHANKAS CYC - CUSCO FC
- 20:20 CHICAGO CUBS - MILWAUKEE BREWERS
- 20:45 CERCLE BRUGES - GENK
- 20:45 SASSUOLO - INTER
- 21:00 MAIORCA - ATLETICO MADRID
- 21:00 CARTAGENA - ALCORCON
- 21:00 BREST - NANTES
- 21:00 COBRESAL - COLO COLO
- 22:30 COMERCIANTES UNIDOS - UNION COMERCIO
- 22:30 CARLOS MANNUCCI - DEPORTIVO GARCILASO
- 23:00 SESI / ARARAQUARA - UNIVERSIDAD DE CHILE